Team

 
Roberto Mazzoleni
Presidente del Consiglio d'Amministrazione
roberto.mazzoleni@immo-mazzoleni.ch

Cristina Forner- Mazzoleni
Direttrice
cristina.forner@immo-mazzoleni.ch

Alessandra Cristini Toffoli
Capo ufficio contabilità e contabile federale
alessandra.cristini@immo-mazzoleni.ch

Cristina Mornaghini
Amministratrice stabili di reddito e PPP, vicedirettrice
cristina.mornaghini@immo-mazzoleni.ch

Claudia von Mentlen Gilardi
Collaboratrice / Amministratrice PPP
claudia.vonmentlen@immo-mazzoleni.ch

Désirée Cadlini
Collaboratrice / Amministratrice PPP
desiree.cadlini@immo-mazzoleni.ch

Emanuela Detta
Collaboratrice contabile
emanuela.detta@immo-mazzoleni.ch

Jessica Bordazzi
Collaboratrice contabile
jessica.bordazzi@immo-mazzoleni.ch

Lisanna Mozzetti
Collaboratrice contabile
lisanna.mozzetti@immo-mazzoleni.ch

Doris Kessler
Segretaria
doris.kessler@immo-mazzoleni.ch

Alessandra Rossi Gabuzzi
Segretaria
doris.kessler@immo-mazzoleni.ch